Власти предупредили о вероятности провокаций на День защитника

14.10.2019 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Власти предупредили о вероятности провокаций на День защитника

Вчера, 13 октября, руководство СБУ, МВД и СНБО распространило совместное обращение к участникам запланированных  14 октября акций в честь Дня защитника Украины с призывом не дать манипулировать собой и использовать «в темную» и предупредили, что действия правоохранительных органов «будут строгими и внимательными», передает replyua.net.

«Завтра - день памяти и уважения, он не может и не должен стать днем раскола и слабости. ... Этот день должен пройти мирно и достойно. Не позволяйте никому манипулировать вами, использовать вас «в темную», нести деструкцию. Погибло слишком много воинов и защитников Украины, чтобы сегодня мы позволили врагу использовать распри внутри страны в его - имперских – целях», - сказано в тексте сообщения. Кроме того, в МВД и СБУ пояснили, что сотрудники полиции готовы обеспечить право на мирные собрания и публичную демонстрацию гражданской позиции и надеются, что участники массовых акций будут бдительными.

«Правоохранительные органы будут действовать строго и внимательно. Общий враг никуда не делся - вы, как и мы, должны понимать, что возможны любые провокации», - указали в ведомствах.



Теги: Донбасс, День защитника Украины, провокации
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх