«Нет необходимости»: Вакарчук объяснил, почему он не общается с Зеленским

17.10.2019 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Нет необходимости»: Вакарчук объяснил, почему он не общается с Зеленским

Святослав Вакарчук объяснил в интервью журналистам издания Украинская правда, почему он не общается с Владимиром Зеленским. По словам лидера партии «Голос», он уже несколько лет не общался с нынешним главой государства, поскольку в этом просто не было необходимости, сообщает replyua.net.

Святослав Вакарчук рассказал, что он уже несколько лет не общается с Владимиром Зеленским. Лидер партии «Голос» объяснил отсутствие общения с нынешним президентом очень просто - в этом просто отсутствовала необходимость. Вакарчук также подчеркнул, что на разговор с главой государства он никогда не напрашивался. У гаранта Конституции есть свое понимание, своя ответственность, а также у него есть право инициативы на общение с теми или иными политиками.

Вакарчук отметил, что ему на данный момент вполне достаточно коммуникации с главой государства через парламентскую трибуну. Оттуда к Зеленскому можно обратиться в любом случае, и здесь не имеет значения, находится глава государства в этот момент в сессионном зале, или нет. Впрочем, Вакарчук заверил, что если у него возникнет необходимость непосредственно пообщаться с президентом, то он обязательно это сделает. Читайте также: «Зеленский оказался в позиции цугцванга, а желанный приз в виде мира на Донбассе по-прежнему недостижим» - мнение.



Теги: Донбасс, Вакарчук, общение, Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх