«Батл в Золотом»: Обнародовано полное видео разговора Зеленского с добровольцами

28.10.2019 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Батл в Золотом»: Обнародовано полное видео разговора Зеленского с добровольцами

Изначально гарант Конституции Украины Владимир Зеленский общались о ситуации на Донбассе с участниками акции «Нет - капитуляции», причем в достаточно конструктивном стиле, но в конце разговора украинский лидер весьма возмутился тем, что тема разговора была переведена в плоскость политики.

Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net, на канале издания «НикВести» в YouTube было обнародовано полное видео общения Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Украины Владимира Зеленского с участниками акции «Нет - капитуляции» в Золотом, что в Луганской области, где власть планирует развести войска.


Как ранее мы уже сообщали, после общения Владимира Зеленского с бойцами добровольческих батальонов на Донбассе, и обнародования части видео в Сети, Интернет буквально всколыхнула волна негодований. В частности, речь президента Украины жестко раскритиковали многие украинцы, а также публичные люди. Однако были и те, кто полностью поддерживал действующего украинского лидера. В свою очередь помощник президента Украины Андрей Ермак и вовсе заявил, что добровольцы в Золотом-4 и вовсе не нужны.

Источник: https://replyua.net 



Теги: Донбасс, президент, , Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх