Ветрено, но с теплом: синоптик рассказала о погоде в Украине в понедельник

03.11.2019 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ветрено, но с теплом: синоптик рассказала о погоде в Украине в понедельник

Известный синоптик Наталка Диденко на своей Facebook-странице сообщила, что завтрашний день, 4 ноября, ознаменуется потеплением в Украине, передает replyua.net.

По ее словам, завтра температура воздуха будет колебаться в пределах от 15 до 20 градусов. Холоднее будет на востоке страны – 8-13 градусов тепла. В то же время, на западе нашей страны ожидаются дожди, также небольшие осадки вероятны на северной части страны. Порывистый ветер еще будет бушевать на территории страны.

Что касается столицы, то в Киеве новая неделя начнется также тепло: температура будет составлять от 15 до 17 градусов. Тем не менее, местами возможен небольшой дождь, к тому же, усилит дискомфорт сильный порывистый ветер. В целом, украинцы могут рассчитывать еще на несколько теплых дней.

Сам же ноябрь, если верить народному синоптику Леониду Горбаню, ожидается по-зимнему суровым, с морозами и даже с дождем со снегом. В то же время, зима в нашей стране будет преимущественно теплой, с большим количеством дней с плюсовой температурой, по сравнению с предыдущими годами. Это последствия изменения климата. Сильные морозы если и будут, что всего несколько дней.



Теги: Донбасс, , прогноз погоды
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх