"Нафтогаз" представил новый тарифный план для населения

10.08.2021 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Нафтогаз" представил новый тарифный план для населения

"Газоснабжающая компания" Нафтогаз Украины "с 9 августа предлагает клиентам подключиться к новому тарифному плану" Комфортный сезон ", который предусматривает возможность платить за газ равными частями ежемесячно. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Цена на газ в тарифном плане "Комфортный сезон" составляет 7,96 грн за кубометр с НДС без стоимости распределения (доставки), и эта цена зафиксирована на весь отопительный сезон.
Общая сумма к оплате в новом тарифном плане определяется при подключении клиента - в соответствии с объемом газа, который жители конкретного домохозяйства в среднем потребляют в течение отопительного сезона (в период с октября до конца апреля).
В течение семи месяцев клиент платит равными частями, а именно - 1/7 от стоимости зарезервированного объема газа.
Необходимый на отопительный сезон объем газа рассчитывается с учетом исторических данных об использовании газа конкретным клиентом и, соответственно, его типа потребления, среди которых "Приготовление пищи" (50-200 кубометров газа в месяц), "приготовление пищи и подогрев воды" (150- 500 кубометров газа в месяц), а также "Отопление" (800-20 тыс. кубометров газа в месяц).
Ежемесячную оплату за газ нужно провести не позднее 15 числа. При условии своевременной оплаты онлайн каждый клиент получает скидку 1%, начисляемую на личный счет и автоматически учитываемую при платеже в следующем месяце. Со скидкой в 1% клиент платит по цене 7,88 грн за кубометр с НДС.
Тарифный план "Комфортный сезон" действует в течение отопительного сезона - семь полных месяцев: с 1 октября по 30 апреля.



Теги: Нафтогаз, газ, тариф, население
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх