Шведский Фрицль превратил в рабынь жену и любовницу

09.02.2009 15:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Швеции вынесен приговор мужчине, который за свои злодеяния получил прозвище "шведский Фрицль". Отец двоих детей заточил жену и любовницу в одной из изолированных комнат своего дома, где 7 лет подвергал пленниц изнасилованиям и пыткам.

Суд шведского города Мальмё приговорил обвиняемого к 12 годам тюрьмы за изнасилование при отягчающих обстоятельствах, а также злостное нарушение половой свободы женщин, пишет британская газета The Daily Mail.

Помимо главных преступных эпизодов, подсудимому вменили в вину жестокое обращение со своими сыновьями, которых он постоянно избивал и буквально терроризировал, чтобы они помалкивали об ужасах, творящихся в отчем доме.

Как следует из материалов дела, в 2002 году глава семейства, известный своим деспотизмом, переоборудовал одну из комнат в доме в темницу со звуконепроницаемыми стенами. Вскоре туда и была заточена первая жертва - супруга маньяка и мать его двоих детей.

"Женщина находилась в рабских условиях", - рассказывали на суде гособвинители. Ежедневно семейный тиран насиловал свою заложницу, а за любую попытку сопротивления - жестоко пытал и угрожал расправой.

Между тем, пока несчастная секс-рабыня терпела регулярные истязания, ее мучитель и законный супруг завел роман на стороне. Со своей будущей любовницей коварный преступник познакомился в Интернете, а вскоре предложил виртуальной возлюбленной провести "романтическое свидание" у него дома.

Ни о чем не подозревающая женщина согласилась на предложение своего нового знакомого. Однако любовная встреча обернулась изнасилованием и заточением в темницу.

При этом свою новоиспеченную заложницу хозяин дома изнасиловал прямо на глазах жены. В дальнейшем вторая пленница подвергалась аналогичным истязаниям, что и супруга тирана. Более того, мучитель с каждым днем все более изощрялся в своих пытках.

"Мужчина вытатуировал свои инициалы на телах обеих женщин с помощью горячего ножа", - рассказывали гособвинители страшные подробности истязаний насильника.

Спустя долгих семь лет, проведенных в темнице садиста, заложницам удалось сбежать. Пострадавшие женщины сразу же обратились в полицию, и преступник был арестован. После раскрытия этого скандального преступления местные власти охарактеризовали его как пример "жутких и бесчеловечных пыток".

Подсудимый признался, что имел сексуальную связь одновременно с двумя пострадавшими женщинами. Однако в предъявленных ему преступных эпизодах насильник отказался признавать вину.

Отметим, что свое прозвище швед получил в честь австрийского предшественника, маньяка Йозефа Фрицля, который 24 года насиловал собственную дочь. 73-летний отставной инженер-электрик из городка Амштеттен четверть века держал жертву в заточении, при этом заложница родила ему семерых детей. Фрицль предстанет перед судом в марте 2009 года.


По материалам: www.newsru.com

Теги: Австрия, Швеция, секс, Интернет, сеть, рабство, преступник, суд, изнасилование, уголовное преступление, маньяк, пожизненное заключение, Йозеф Фрицль, пытка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх