Шок: 11-летние школьники насиловали одноклассниц

18.06.2009 09:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Израильская полиция расследует беспрецедентный случай серии изнасилований, совершенных в школе. По делу проходят ученики одного из классов, многим из которых не исполнилось и 12 лет.

В понедельник полиция разрешила к публикации информацию о задержании 12 учеников младших классов одной из школ округа Шфела. Подростки подозреваются в многочисленных изнасилованиях как минимум пяти своих сверстниц, сообщает Newsru.com.

Среди задержанных только трое достигли 12-летнего возраста. На всех остальных в силу их малолетства израильское уголовное законодательство не распространяется.

По данным следователей, изнасилования продолжались в течение последнего года в различных местах населенного пункта, в котором находится школа. Надругательства прекратились только после того, как одна из жертв пожаловалась директрисе.

Девочка сообщила ей, что несколько подростков из ее школы и других учебных заведений того же населенного пункта вынуждали ее вступать с ними в половую связь. В случае отказа злоумышленники грозились рассказать ее родителям, что она курит, а также разместить в Интернете порочащие ее фотографии.

После того, как директор школы поставила в известность полицию и социальные службы, начали выясняться подробности. По данным следствия, изнасилования, среди которых были даже групповые, происходили в общественных парках, бомбоубежищах, в подъездах домов и в домах самих насильников, когда их родителей не было дома.

Трое подростков в возрасте 12 -14 лет помещены под домашний арест до окончания следствия. 11-летними подростками будут вынуждены заняться социальные службы, однако они продолжают ходить в школу. Пока выявлено 5 жертв несовершеннолетних насильников, однако в полиции считают, что их число может быть и большим.


По материалам: mignews.com.ua

Теги: , Израиль, школа, изнасилование, полиция, расследование, насилие, подросток
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх