Хуже зверей. Мамаши продали девственность дочек (ФОТО)

14.08.2009 16:12 Комментарии (10)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
16-летняя Полина от стыда прачет лицо.
16-летняя Полина от стыда прачет лицо.

Грандиозным скандалом обернулась проверка объявления о продаже девственности, размещенного на одном из форумов в Интернете. Расследование вывело оперативников на продавщиц невинности. Ими оказались родные матери, для которых дочери - лишь «товар».

Москвички от знакомых узнали, что девственность сейчас в большой цене, что за «право первой ночи» похотливые богачи готовы выложить кучу денег.

Цена в 200 тысяч целковых  42-летней Марии Г. показалась  просто астрономической. Еще большую сумму в 400 тысяч рублей посулили 35-летней Светлане К. Ведь у нее была 13-летняя Аленка, а такие девочки - сущий мед для подонков-педофилов.

Бандерши

Обе матери признавались позже, что поначалу были шокированы таким предложением. Они не знали, что первый секс можно продать так дорого. Родительница 16-летней  Полины ради денег сама привезла свою дочь прямо в руки педофилам.

- Да я понимаю, что девственность это товар, - объясняет свой поступок Мария Г., - не будь я такой старой, восстановила бы ее себе, и продалась. Если есть дураки, готовые вывалить за это состояние, я согласна.

Мария говорит, что деньги за проданную невинность дочки нужны были, чтобы покрыть долги.

- А остальное сберегла бы Полине на приданное к свадьбе. 

Другая мать поступила с дочкой еще циничнее, ее слова настолько грязны, что мы их приводим с купюрами.

- Меня отец изнасиловал, когда мне было 12, - рассказывает мать 13-летней Алены,- старшую мою дочь обесчестили бандиты, когда ей было 13, поэтому я подумала, что если Аленка отдастся за такие деньги, и этим самым спасет всю нашу семью от безденежья, и Бог простит мне мой поступок.

Ни та, ни другая мать не думали о душевной травме, которую они могут нанести своим детям. Ведь это предательство - как может родная мать продать свое дитя на утеху развратникам!

Товар

Девочки не догадывались, что их поведут к мужчинам, которые хотят секса и «первой крови». Обе школьницы думали, что родительницы выбили для них выгодный контракт на фотосъемку.

Аленка, судя по ее объяснениям, в свои 13-лет не догадывалась, откуда берутся дети. Ужас состоял в том, что она, как воспитанный ребенок, слушала мать во всем. Беспредельно доверяла ей. Света была у нее лучшей подругой и поверенной во все девичьи тайны.  Обе мамочки заботливо скрыли от детей, что ведут их в отель на продажу. Во время переговоров по покупке дочек мамашки поставили только одно условие, чтобы клиенты предохранялись, в противном случае «сделка» не состоялась бы.

Сеть

Расследование обоих случаев, проверка связей матерей-сутенерш вывела оперативников УВД по Юго-Западному округу на след целой организации, тайно работающей в Москве. Она построена по принципу социальной сети в интернете. Ее участники подыскивают симпатичных девочек из неблагополучных семей и предлагают оплатить секс с девственницами. Они же подыскивают богатых похотливых покупателей, готовых купить девичью честь.

Милиционерам еще предстоит вскрыть весь этот рынок сбыта девственности, но уже сейчас понятно, что в мегаполисе его масштабы огромны.

Пойманным  за сутенерство матерям грозит реальная уголовная ответственность. За попытку продажи девственности своих дочерей каждая может сеть в тюрьму на 10 лет.


По материалам: life.ru

Теги: Россия, ребенок, Москва, дети, Интернет, продажа, сеть, расследование, подросток, криминал, мать, торговля людьми, девственность, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх