В Москве произошла массовая драка со стрельбой

30.09.2009 09:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Минувшей ночью наряды милиции выезжали в микрорайон Царицыно на поступившее от граждан сообщение о стрельбе на улице Товарищеской, сообщил оперативный дежурный службы общественных связей ГУВД Москвы.

По прибытию сотрудники милиции на месте инцидента никого не обнаружили. Однако в ходе оперативно-следственных мероприятий была установлена предполагаемая причастность к произошедшему четырех человек, получивших ранения из травматического оружия.

Между тем источники «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщили, что в результате массовой драки пострадали пять человек. Пострадавшие утверждают, что подверглись нападению неизвестных.

Прибывшие на место усиленные наряды милиции обнаружили раненых мужчин, 1977 и 1982 годов рождения, и вызвали на место происшествия несколько машин «скорой помощи».

Следствие при этом установило, что в результате возникшей драки пять человек получили ранения из травматического оружия в живот, голову, грудь и конечности, а также ножевые ранения. В ГУВД сказали, что ножевых ранений зафиксировано не было.


По материалам: infox.ru

Теги: Россия, Москва, милиция, стрельба, драка, пострадавший
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх