В Таиланде на курорте скончался российский бизнесмен

07.02.2010 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Российский предприниматель Александр Аристов, отдыхавший в таиландском городе Паттайя был найден мертвым в своем номере, сообщает Pattaya Daily News.

О смерти бизнесмена сообщила его жена Мария Аристова. Следователи обнаружили тело предпринимателя на кровати в номере отеля Ambassador, в котором проживала семейная пара. По данным полицейских, следов насилия на теле покойного не обнаружено. По словам подполковника полиции Джарена Уайтиткорнджула (Jarern Wititkornjul), смерть туриста была вызвана естественными причинами.

Супруга Аристова утверждает, что причиной смерти мужа стала аллергия на морепродукты, повышенное давление и сон в кондиционируемом помещении после долгого пребывания на солнце. Аристова рассказала, что оставила мужа в номере поскольку тот жаловался на усталость. Вернувшись женщина не смогла войти в номер. После того как служащие отеля открыли дверь, россиянка обнаружила супруга мертвым.

Напомним, что в ночь на 22 января в номере одного из отелей Паттайи таиландская полиция обнаружила тело российского бизнесмена Михаила Покрашенко. На теле 48-летнего Покрашенко были найдены следы крови. Ценные вещи украдены не были. Власти Таиланда проводят расследование.


По материалам: vesti.kz

Теги: Таиланд, отель, турист, полиция, смерть, расследование, россияне, курорт, Паттайя
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх