Британка покончила с собой после отказа 200 работодателей

10.06.2010 11:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Великобритании 21-летняя Вики Гаррисон (Vicky Harrison) покончила жизнь самоубийством после того, как ее не приняли на работу по меньшей мере 200 работодателей, пишет The Daily Mail. 

Девушка отравилась, приняв большую дозу таблеток. "Я больше не хочу быть собой", - говорится в ее предсмертной записке близким. Акт суицида Гаррисон совершила на следующий день после получения очередного отказа от потенциального работодателя.

Вики бросила учебу на факультете кино и медиа в London South Bank university на первом курсе, чтобы найти работу. Она готова была работать официанткой или продавщицей. По словам отца девушки, Вики планировала вернуться в университет через некоторое время.

У Гаррисон были также проблемы в личной жизни. На момент самоубийства она рассталась со своим другом Натаном Говардом. В марте этого года девушке прописали антидепрессанты. Кроме того, она употребляла легкие наркотики. По данным полиции, незадолго до самоубийства Вики посмотрела фильм "Новолуние", сказав матери, что картина показалась ей грустной.


По материалам: vesti.kz

Теги: , депрессия, работодатель, самоубийство, отказ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх