Сектанты 15 лет насиловали детей и устраивали оргии

07.02.2011 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

С 1995 по 2010 год группа сектантов, которые исповедовали культ беспорядочного секса, заманивали к себе детей, насиловали их и принуждали к участию в оргиях.

В Королевском суде Западного Уэльса судят банду педофилов, которые превратили свои извращения в подобие религиозного культа. У них были свои обряды и свой гуру, который пропагандировал секс без ограничений. Соратниками маньяка стали его жена и три знакомых женщины.

В организации своеобразного "педофильского ордена" подозревается 48-летний Коленей Бетли, который специально переехал в 1990-х годах из Лондона в далекую провинциальную деревню Кидвелли (графство Кармартеншир), чтобы развращать молодежь подальше от посторонних глаз.

Вместе с Коленом скамью подсудимых заняла его 47-летняя жена Элейн, 42-летняя Джеки Марлинг, 35-летняя Шелли Миллер и 49-летняя Сандра Айвесон. У всех участников преступной группы на теле есть специальная татуировка, которая изображает глаза древнеегипетского бога Гора. По словам прокурора Питера Мерфи, этот знак свидетельствовал о принадлежности его носителя к секте Бетли.

Идея создать секту, которая проповедует промискуитет (беспорядочный секс), возникла у Коленея Бетли после прочтения так называемой "Книги Закона", написанной в Каире английским оккультистом и экстрасенсом Алистером Кроули.

В книге есть достаточно спорные утверждения. Например, автор предлагает презирать целомудренных женщин. "Секс с любым человеком не только допускается, но и должен поощряться. Проституция должна вызывать восхищение", - идет речь в "Книге Закона".

По словам прокурора, Бетли использовал свои оккультные знания, чтобы запугать людей и манипулировать ими с целью удовлетворения своих извращенных сексуальных потребностей. В итоге "начитанный" педофил превратил изнасилование детей в подобие культа.

Участники банды отказались от любых моральных барьеров и отдавались любовным утехам. Полиция напала на след насильников-сектантов только в 2010 году.

После задержания Бетли назвал все подозрения в свой адрес бессмыслицей. При этом он признал, что пытался прочитать "Книгу Закона", но не смог ее осилить. Себя при этом Коленей Бетли отнес к мормонам и заявил, что для него главной книгой остается Библия.

По данным полиции, Бетли насиловал подростков обоего пола, а также вынуждал их вступать в сексуальные отношения друг с другом. К изнасилованиям он привлекал и участниц секты, устраивая целые оргии. По словам одной из потерпевших девочек, она попала в дом к извращенцам на вечеринку по случаю Хэллоуина. В итоге она наблюдала совокупление двух пар мужчин и женщин.

Участникам банды инкриминируют 33 преступных эпизода, среди которых изнасилование, распутные действия, принуждение к проституции и сексуальные домогательства.


По материалам: ru.tsn.ua

Теги: Великобритания, секс, суд, педофилия, изнасилование, несовершеннолетний, арест, криминал, секта
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх