Доверенный Каддафи везёт в Ливию послание с жёсткими требованиями

01.04.2011 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Британские власти направили лидеру ливийской революции Муамару Каддафи послание с жестким требованием уйти и положить конец военному конфликту в Ливии. Об этом сегодня сообщила газета Daily Mail со ссылкой на источники в правительстве Соединенного Королевства.

Послание, по утверждению источников, было передано с представителем ливийского режима Мухаммедом Исмаилом, который является старшим помощником сына Муамара Каддафи Сейф аль-Ислама.

О его визите в Лондон для тайных переговоров сообщалось ранее. Однако британский МИД не стал ни подтверждать, ни опровергать информацию о переговорах с Исмаилом. "Мы не будем давать каких-либо комментариев по данной теме", - заявила корреспонденту ИТАР-ТАСС представитель внешнеполитического ведомства.

Источники Daily Mail при этом уверяют, что Исмаил на днях приезжал в британскую столицу не с рабочим, а с частным визитом, чтобы навестить членов своей семьи и друзей. При этом он встречался с представителями британских властей не по собственной инициативе, а по поручению ливийского правительства. Тогда-то ему и было передано послание.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: коалиция, Великобритания, война, оппозиция, НАТО, переговоры, Ливия, Муаммар Аль-Каддафи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх