Американскому Фрицлю дали 431 год тюрьмы

03.06.2011 13:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Филлип Гарридо.
Филлип Гарридо.

Суд округа Эльдорадо штата Калифорния вынес приговор семейной паре, на протяжении 18 лет удерживавшей похищенную в 1991 году Джейси Дугард, пишет The Los Angeles Times. Филлип Гарридо приговорен к сроку от 431 года лишения свободы до пожизненного заключения, а его жена Нэнси - к сроку от 36 лет до пожизненного заключения.

Судья Дуглас Фимистер заявил, что деяния Филлипа Гарридо находятся "за пределами кошмарного", и высказал предположение, что у преступника "нет души". Также на судебном процессе выступила мать Джейси Дугард. Сама жертва похитителей на суде не присутствовала, но передала через свою мать послание, в котором заявила, что из-за Гарридо на протяжении 18 лет "ненавидела каждую секунду своей жизни".

В 1991 году Филлип Гарридо похитил Джейси Дугард, когда ей было всего 11 лет. Ее освободили в 2009 году, когда на супругов Гарридо случайно вышла полиция. За годы заточения девушка родила от похитителя двоих детей, причем первого она родила в возрасте 14 лет.

После освобождения Джейси Дугард написала книгу воспоминаний под названием "Украденная жизнь" (The Stolen Life). Она должна появиться в продаже летом 2011 года.


По материалам: lenta.ru

Теги: США, Калифорния, суд, педофилия, , похищение, Америка, насильник, криминал, приговор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх