Россиянин согласился умереть в прямом эфире за деньги

05.08.2011 18:50 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россиянин согласился умереть в прямом эфире за деньги

Британский олигарх Алки Дэвид купил право на прямую трансляцию эвтаназии 62-летнего россиянина Николая Иванисовича. Мужчина страдал опухолью мозга и согласился умереть в прямом эфире за деньги.

О сумме, которая была выплачена олигархом смертельно больному россиянину, ничего не известно. По просьбе родных миллиардер не будет ее разглашать.

Смертельную инъекцию гражданину России сделали 29 июля текущего года в Швейцарии. Во время добровольного самоубийства в комнате присутствовали британский миллиардер Алки Дэвид и жена больного, которая наблюдала за тем, как ее муж уходит в мир иной.

Незадолго до своей кончины россиянин заявил, что благодарен Дэвиду и его команде за то, что ему предоставили возможность безболезненной смерти. "Моя семья будет иметь возможность жить в достатке после того, как это пройдет. Пусть благословит Бог господина Дэвида за его доброту и щедрость", – цитирует Николая деловая газета "Взгляд".

На видео, которое попало в Интернет, видно, как врачи делают инъекцию россиянину. Его жена плачет, когда у умирающего внезапно начинаются судороги.

Вероятно, что-то пошло не так. Сотрудникам клиники пришлось воспользоваться дополнительными средствами, чтобы помочь больному мужчине умереть без страданий.

Олигарх Алки Дэвид известен своими скандальными соглашениями. В 2010 году он предложил миллион долларов тому, кто рискнул бы раздеться перед американским президентом Бараком Обамой.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, Великобритания, опухоль, олигарх, трансляция, эвтаназия, рак мозга
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх