После отставки 72-летний Сильвио Берлускони выпустил альбом с песнями. О любви

19.11.2011 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
После отставки 72-летний Сильвио Берлускони выпустил альбом с песнями. О любви

В следующий вторник в продаже появится альбом Сильвио Берлускони. Бывший премьер-министр Италии решил после отставки заняться музыкой. Песни, написанные Берлускони, никакого отношения к политике не имеют - они о любви

Музыкальное хобби  бывшего премьер-министра Италии материализовалось в альбом под названием «Настоящая любовь»  (Il vero amore). Его начнут продавать 22 ноября.

Для профессионального политика запись альбомов  -  дело привычное: выпусками пластинок Берлускони любил отмечать свое назначения на пост премьер-министра.

Первый диск Берлускони вышел в 2003 году -  тогда он во второй раз стал премьер-министром Италии. Все песни с пластинки исполнил 45-летний неаполитанский певец Мариано Апичелла. Этот альбом даже вошел в итальянский топ-50.

Через три года вышел второй диск с песнями Берлускони. А в 2006-м, как только Берлускони в третий раз стал премьер-министром Италии,  -  третий диск.

 Как уверяет друг экс-премьера, музыкант Мариано Апичелла песни не имеют никакого отношения к политике.  Диапазон времени, за которое они сочинялись  -  а происходило это  на вилле Чертоза на Сардинии, - от трех минут до трех месяцев.

Музыкой Берлускони серьезно увлекался с юности. Во время учебы в колледже он был бас-гитаристом в любительской группе. Кстати, в ее состав входил нынешний руководитель крупнейшей телекомпании Италии Madiaset Феделе Конфалоньери. И еще в студенческие годы будущий политик и телемагнат подрабатывал тем, что пел для туристов на круизном корабле.


По материалам: delo.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх