Новый скандал в США: применый ребенок из России сбежал от жестоких родителей посреди ночи

26.07.2012 20:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый скандал в США: применый ребенок из России сбежал от жестоких родителей посреди ночи

В США расследуют новый случай жестокого обращения с приёмным ребенком из России. 8-летний Даниил Кручин посреди ночи сбежал из дома, от избивавших его родителей, попросил помощи у соседей. Они обнаружили на теле мальчика множественные ушибы и ссадины и вызвали полицию. Приёмных родителей Даниила арестовали, но вскоре выпустили под залог.

Неожиданный звонок в дверь в половину первого ночи потревожил хозяина одного из домов в тихом городке Бристоу в Вирджинии. На пороге Рон Крэмер увидел 8-летнего мальчика. Мужчина впустил ребенка и спросил, что случилось. Мальчик сказал, что потерялся. На вопрос, где ты был минуту назад, ответил, не помню.

"Он был очень спокойным и разговорчивым, и пока они общались с женой, я позвонил в полицию, которая прибыла в наш дом через 5-7 минут", — рассказывает Рон Кремер.

Крэмер с женой сразу отметили — мальчик опрятно одет и чрезвычайно вежлив. Пока ехал полицейский наряд накормили ребенка сандвичем с ореховым маслом и джемом.

"Мы с женой заметили несколько ссадин, уже потом его обследовали врачи. И когда он задрал футболку, то оказалось, что все его тело в синяках и ушибах. Я спросил – ты упал, он ответил – нет", — вспоминает Рон Кремер.

В 4 часа утра мальчика отвезли в приют. В 5:30 в полицию позвонила обеспокоенная мать и сообщила, что пропал сын.

"Наши офицеры и медики обнаружили следы побоев по всему телу ребенка: руки, ноги, спина, живот. И точно видно, что какие-то из них – свежие, какие-то – старые. Это говорит о том, что издевались над ним длительное время. В результате расследования оба родителя были арестованы", — сообщил офицер полиции Джонатан Перок.

Полицейские выяснили — мальчик ночью сбежал из дома, прошел в одиночестве чуть больше полукилометра и позвонил в случайную дверь. Позже он рассказал, что вечером его в очередной раз жестоко избили приемные родители: 41-летняя Эми и 39-летний Мэтью Свиней.

Мужчина служит в чине лейтенанта в военном флоте, его жена – домохозяйка. Ребенка – Даниила Кручина – они усыновили 5 лет назад в Туле и дали ему новое имя Дэниэл Алекзандер.

В семье кроме него – еще шестеро родных детей от 18 месяцев до 22 лет. Никто их из них не ходит в школу — все числятся на домашнем обучении и даже ближайшие соседи видели семью Свиней редко.

"Мы постоянно устраиваем с соседями какие-то совместные мероприятия, но их семейство никогда в них не участвовало. Я никогда не видела этого мальчика. Дети у них учились дома, а не в школе", — рассказала соседка.

Арестованных супругов Свиней на первом же предварительном слушании выпустили под залог. 20 тысяч долларов за каждого.

Им уже предъявлены обвинения в жестоком обращении с Даниилом, но социальные службы забрали и родных детей, хотя по данным полиции, над ними родители не издевались. В приюте они пробудут, по крайней мере, до вердикта суда. Наказание за издевательства над ребенком в Вирджинии варьируется от штрафа до тюремного заключения.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: Россия, США, Вирджиния, мальчик, избиение, приемный ребенок, жестокость, побег
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх