Медведев готов еще раз стать президентом

30.07.2012 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Медведев готов еще раз стать президентом

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не исключает, что будет снова баллотироваться в президенты, и считает, что пока ему нет смысла уходить из политики.

«Я не очень пожилой политик. Я никогда не исключал для себя, что в будущем – пока я не собираюсь уходить из политической жизни – я буду баллотироваться в президенты. Если, конечно, это будет интересно нашим людям», - сказал Медведев в интервью газете «Times».

Он отметил, что представляет свое место и при другом развитии событий. «Если нашим людям это надоест и они скажут мне «гудбай», в этом случае я займусь написанием мемуаров», - сказал Медведев.

«Но я уверен, что пока ни мне, ни той политической силе, которую я представляю, нет никакого резона уходить из активной политической жизни. Поэтому я для себя, конечно, ничего не исключаю», - отметил российский премьер.

Медведев занимал пост президента с 2008 по 2012 год. В сентябре 2011 года он поддержал Владимира Путина как кандидата в президенты, а после вступления Путина в должность главы государства в мае занял пост премьер-министра. Кроме того, Медведев возглавил партию «Единая Россия», которая имеет большинство голосов в парламенте.

«Я и сейчас нахожусь в гуще политической жизни. Я и сейчас много работаю. И в дальнейшем собираюсь поступать точно так же», - сказал премьер.


По материалам: for-ua.com

Теги: политика, , президент, Дмитрий Медведев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх