Похищена сестра самого дорогого футболиста мира

06.11.2012 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Похищена сестра самого дорогого футболиста мира

На северо-востоке Бразилии в городе Кампина-Гранди в штате Параиба похищена младшая сестра футболиста "Зенита" и игрока бразильской сборной Живанилду Виейры ди Соузы — Халка. Преступники вначале блокировали автомашину, в которой находилась 22-летняя Анжелика, а затем увезли ее в неизвестном направлении.

Похитители пока не предъявили никаких требований и не вышли на контакт с полицией или родственниками похищенной. Во время похищения в машине находился управляющий ресторана Элио Перейра да Силва, в котором работает Анжелика. Мужчине, которому похитители угрожали пистолетом, пришлось оказать медицинскую помощь в связи с пережитым шоком, сообщает ИТАР-ТАСС.

Халк уже проинформирован о случившемся. Бразилец обратился к руководству питерского клуба с просьбой отпустить его на родину, чтобы принять участие в поисках пропавшей. Он собирается вылететь в Бразилию.

Петербургский "Зенит" выплатил "Порту" за переход Халка 60 миллионов евро. Таким образом он стал самым высокооплачиваемым футболистом не только России, но и в мире. 2 ноября в матче 14-го тура чемпионата России с "Ростовом" он получил травму. Эта травма привела к тому, что Халк не полетел вместе с командой в Брюссель, где "Зениту" предстоит провести матч группового этапа Лиги чемпионов против местного "Андерлехта".

В социальных сетях интернета друзья Анжелики и поклонники Халка обращаются ко всем с просьбой предоставить полиции любую информацию, которая может помочь в поисках похищенной.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: , Бразилия, Санкт-Петербург, похищение, ФК Зенит, ФК Порту,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх