Мадонна выиграла дело "о гомосексуализме" в Санкт-Петербурге

23.11.2012 11:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мадонна выиграла дело "о гомосексуализме" в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился суд над Мадонной, которая, якобы, своим концертом в городе нарушила так называемый «гомофобный закон».

Американская певица, которая само собой на заседание не явилась, выиграла дело. Кроме того, с истцов в пользу ответчиков просят взыскать 22 тысячи рублей.

Среди аргументов истца: «Детям навязывают западные ценности: мальчикам предлагают писать сидя, девочкам — стоя. Настанет день и они захотят попробовать».

На вопрос судьи о том, почему вызвали в суд именно Мадонну, несогласные ответили, что королева поп-музыки «первой подвернулась». Истцы также жаловались, что из-за действий Мадонны в России упадет рождаемость детей.

«Истцы и в колбасе могут увидеть фаллический символ», – сказала судья на комментарий о том, что действия певицы ведут к массовым разводам.

Напомним, 22 ноября, в Санкт-Петербурге судили певицу Мадонну по обвинениям в пропаганде прав гомосексуалистов. Моральный ущерб оценен в 333 млн. рублей. Иск был подан от имени общественной организации «Профсоюз граждан России», партии «Новая Великая Россия» и движения «Народный собор». Общественники заявили, что американская певица на своем концерте в Санкт-Петербурге нанесла публике моральный вред, якобы нарушив закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.


По материалам: www.apelzin.ru

Теги: Россия, концерт, музыка, Санкт-Петербург, суд, гомосексуализм, Мадонна
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх