Светлаков тихо женился и стал отцом

29.07.2013 20:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Артист и шоумен Сергей Светлаков, который недавно развёлся после 14 лет брака с женой Юлией (у них есть  четырёхлетняя дочь Настя), сделал сенсационное признание.

Сергей рассказал журналистам, что женился на своей подруге Антонине Чеботарёвой. Регистрация брака прошла в обстановке строжайшей секретности в посольстве Российской Федерации в Риге (Светлаков недавно приобрёл недвижимость в Латвии, куда и перевёз любимую). Более того, Антонина уже подарила шоумену сына Ивана. Как оказалось, малыш родился на прошлой неделе - в один день с детьми герцогини Кэмбриджской Кейт Миддл-тон, кинозвезды Пенелопы Крус и телеведущей Оксаны Фёдоровой.

«Конечно, утаить свадьбу и рождение сына уже не удастся. Тем более что в последний день июля у нас назначена презентация новых картин, и я понимаю, что вопросы журналистов будут, конечно же, не только о творчестве, - сообщил Светлаков. - Удивительным образом в этом году сплелись судьбы моих экранных героев и личные обстоятельства жизни. Будучи занятым на съёмках фильма «Горько!», где я сыграл тамаду на широкой русской свадьбе, я как раз задумался о собственной свадьбе - какой я хочу её видеть?   А снимаясь в фильме «Скорый «Москва - Россия» оказался в роли жениха! От судьбы не уйдёшь».


Андрей Питонов.

Теги: дети, актер, брак, развод, отец, Сергей Светлаков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх