Вдова Бурды родила Андрею Разину Аврору (ФОТО)

08.11.2013 16:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Первую дочь Андрею Разину родила та, кто сама ему в дочки годится.
Первую дочь Андрею Разину родила та, кто сама ему в дочки годится.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин в третий раз стал отцом. Дочку 50-летнему Разину подарила 24-летняя эпатажная певица Карина Барби.

О счастливом событии на своей странице в социальной сети сообщил сам Разин. Он отметил, что девочку, рождённую в Женеве, назвали Авророй (что весьма символично - появилась она на свет в день революции, да и сам Разин недавно презентовал песню "Крейсер Аврора", которая была записана ещё в 1989-м). Вес малышки при рождении - 3,5 кг. Как отмечает Андрей, рожала Карина сама, без кесарева сечения.

Родители девочке достались интересные. Разин в разные годы работал администратором группы "Мираж", раскрутил "Ласковый май", сам пел. Потом ушёл в политику, избирался в Ставропольскую краевую Думу, стал гендиректором Международного олимпийского фестиваля "Сочи-2014".

У Андрея был серьёзный денежный конфликт с солистом "Ласкового мая" Юрием Шатуновым. Они долгое время не общались, потом помирились.

- Мы единственная группа, которая задекларировала доходы. В конце 1990 года - 32 миллиона долларов, 10 из них были Юрины. Они были заморожены на счетах одного очень солидного банка, - пояснил недавно Разин. - И когда Юра хотел эти деньги получить, это оказалось невозможным, потому что я подписал договор на 50 лет, что Юра будет получать только проценты от этих 10 миллионов долларов.

После этого Разин сделал предложение Шатунову, подать на него в суд, а банк, в свою очередь, был привлечён как соответчик. В результате суд постановил выплатить всю сумму Юрию.


Андрей Разин и Юрий Шатунов в годы "Ласкового мая"


... и после.

Разин стал отцом не в первый раз. А вот дочка у него первая. В гражданском браке у Андрея в 1986-м родился сын Илья, о существовании которого Разин узнал только в 2003 году. Позже в течение года Андрей был (без дето-последствий) женат на Наталье Лебедевой. От третьей жены, Фаины, в 2001-м родился сын Александр.

Карина Барби - скандальная певица, вдова музыкального продюсера и экс-клавишника группы "Ласковый май" Алексея Бурды (скончался в Москве в ночь на 2 июня 2012-го на 38 году жизни от тяжелейшего алкогольного отравления). В одном из своих интервью Карина, любящая оголяться перед камерой, сообщила, что беременна от бывшего мужа. Мол, незадолго до смерти Алексей заморозил свою сперму. Однако вскоре выяснилось, что отцом будущего ребенка является Андрей Разин.


Карина Барби позировала беременной.


Карина с покойным мужем Алексеем Бурдой.

Карина является руководителем студии одарённых детей-сирот "Ласковый май". Помимо этого, она - председатель фонда "Новый Свет", который помогает детям от одного года до 16 лет.


Фото: ampravda.ru; zvezdanutye.com

Теги: Донбасс, шоу-бизнес, Андрей Разин, Ласковый май, родила, Карина Барби
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх