Александр Емельяненко пообещал перестрелять всех своих обидчиков

29.11.2013 12:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Емельяненко пообещал перестрелять всех своих обидчиков

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что в ответ на критику, которую СМИ высказывают в его адрес, он всех постреляет, потому что у него "есть бандиты".

Такое неожиданное заявление он сделал в интервью агентству  "Р-Спорт". Спортсмен позволил себе резкие высказывания и в адрес президента промоутерской компании "Легенда" Руслана Сулейманова:

- Ему нужно закрыть рот. Я не избивал французов в гостинице в Амстердаме, поэтому Сулейманов - брехло, - заключил Емельяненко. - Участвуя в турнире "Легенды" я не был самым высокооплачиваемым спортсменом, а выступал за идею. Поэтому для того, чтобы возобновить сотрудничество, Сулейманову придётся прийти на поклон и попросить, а также выдвинуть хорошие финансовые условия.

К числу своих недоброжелателей Александр отнёс и главу промоутерской компании "M-1 Global" Вадима Филькенштейна. По словам бойца, президент на него "ядом дышит" и "проплачивал программы", чтобы испортить репутацию самого спортсмена.

- И я, и Сулейманов всегда желали Саше добра, поэтому не понимаю, почему Емельяненко так обозлился, - заявил Филькенштейн, комментируя высказывания скандального спортсмена.

В настоящее время Емельяненко готовится к бою с американцем Эриком Приндлом. Поединок пройдёт 22 декабря в Тюмени.

До декабря прошлого года у спортсмена действовал контракт с M-1 Global, который был расторгнут после устроенного им пьяного дебоша в самолете.  После этого Александр сначала объявил о завершении карьеры, но, проведя несколько месяцев в монастыре, решил вернуться в спорт. Емельяненко подписал контракт с "Легендой" и принял участие в одном турнире этой организации, но за две недели до второго турнира "Легенда" расторгла контракт со спортсменом, который подрался с пенсионером в кафе. Сулейманов также рассказывал, что Емельяненко сам просил перенести его бой с Мирко Филиповичем, который должен был состояться в рамках турнира, объясняя это тем, что ему прострелили руку.


Фото: lenta.ru

Теги: Донбасс, президент, бой, спортсмен, угроза, Александр Емельяненко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх