Громкий скандал: президент Франции ездит на скутере к любовнице

10.01.2014 09:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Громкий скандал: президент Франции ездит на скутере к любовнице

Журнал "Closer" уличил Франсуа Олланда в адюльтере. В сегодняшнем печатном номере редакция обещала опубликовать фото, подтверждающие связь главы государства с актрисой Жюли Гайе.

Как утверждают сотрудники издания, президент регулярно ездит через весь Париж на скутере к дому, где находится квартира любовницы. Нередко Олланд  остаётся там на ночь. При этом в ходе поездок Олланда сопровождает всего один охранник, что подвергает жизнь президента опасности.

Сам президент уже заявил агентству AFP, что планирует подать в суд на журналистов "Сloser". По мнению президента, публикация такого рода материалов является вмешательством в его личную жизнь.

Жюли Гайе, которой сейчас 41 год, является известной во Франции актрисой. Она снялась более чем в 50 фильмах.

Первая леди Франции - 49-летняя журналистка Валери Триервейлер. Её отношения с Олландом начались за несколько лет до избрания его президентом. До этого политик 25 лет жил в гражданском браке с Сеголен Руаяль, родившей ему четверых детей.

Как отмечает Agence France-Presse, многие французские президенты имели любовниц в те годы, когда им приходилось руководить государством. Такого рода отношения приписывали Жаку Шираку, Франсуа Миттерану и Валери Жискар д’Эстену. При этом французы всегда относились к увлечениям своих президентов спокойно. Как правило, сведения о наличии любовниц не влияли на рейтинги популярности глав государства.


Фото: afp.org

Теги: Донбасс, президент, Франция, Париж, любовница, скутер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх