"Я дерусь, потому что я дерусь": заменитый Портос устроил дебош в самолёте (ВИДЕО)

10.02.2014 20:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Я дерусь, потому что я дерусь": заменитый Портос устроил дебош в самолёте (ВИДЕО)

Заслуженный артист РФ Валентин Смирнитский, устроивший пьяные разборки на борту авиалайнера Москва-Аликанте, оштрафован... на 1000 рублей.

Инцидент произошёл накануне в аэропорту Домодедово. Поднявшись на борт самолёта авиакомпании S7, летевшего из испанского Аликанте, актёр вместе со своей супругой Лидией Рябцевой начал вести себя вызывающе. Как сообщили очевидцы, мужчина распивал спиртное, а когда ему сделали замечание, он вместе с супругой стал оскорблять персонал и даже попытался ударить бортпроводника.

По словам персонала, супруга артиста также вела себя неадекватно: она достала свою собаку из переноски и начала её выгуливать по салону, а когда стюардесса сделала ей замечание, та подняла крик и заявила, что собака может делать что угодно, потому что её муж - народный артист.

Позже Рябцева, по словам членов экипажа, попыталась пронести животное в туалет, после чего пилот выписал ей письменное замечание.

Когда самолёт приземлился, за дебоширами пришли сотрудники полиции, но Рябцева села в кресло и заявила, что не покинет борт до тех пор, пока весь экипаж не принесёт ей извинения за причинённые неудобства.



Теги: Донбасс, жена, актер, мушкетер, собака, самолет, заслуженный артист, дебош
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх