Соперники мужа заставили Яну Рудковскую плакать (ФОТО + ВИДЕО)

13.02.2014 22:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Соперники мужа заставили Яну Рудковскую плакать (ФОТО + ВИДЕО)

Похоже, Евгений Плющенко пока сам не определился, заканчивает он свою спортивную карьеру, или нет. По крайней мере, высказывается он весьма противоречиво.

- Я закончил карьеру. Возраст позволяет продолжать, но 12 операций - это слишком много, - цитирует спортсмена РИА "Новости".

- Я, скорее всего закончу со спортом. Ни "да", ни "нет" я пока не говорю, но скорее всего закончу, - говорит фигурист в интервью "Интерфаксу".

- Мне хотелось закончить свою карьеру на хорошем уровне. Но, видимо, Господь сказал: "Женя, надо закончить, достаточно этих испытаний, потрясений". Видимо, меня можно остановить только так. Безусловно, я рад, что мы выиграли командный турнир, что у меня теперь есть золотая медаль именно в Сочи. Вижу своё будущее в показательных соревнованиях, сейчас я готовлю тур, который будет называться "Евгений Плющенко представляет. Шоу чемпионов". Оно будет проводиться из года в год, десятилетиями. Планов на будущее много, но со спортом, скорее всего, покончено, - также озвучил свои планы на будущее спортсмен.

Сегодня во время разминки перед выступлением Евгений Плющенко объявил, что не может продолжать соревнования. Причиной для отказа от состязаний стали боли в спине. Травму спортсмен получил за день до этого, выполняя четверной прыжок на тренировке.

Жена фигуриста, Яна Рудковская, заявила, что Евгений отказался выступать на обезболивающих, чтобы у него "не сели ноги". По её словам, накануне Евгений Плющенко упал на тренировке, причем упал очень сильно, и на утреннем занятии в четверг уже "ничего не мог сделать".

- Он боролся до конца, что можно сказать? Он и так всё, что можно, для этой страны сделал. Он завоевал золотую медаль, - добавила Яна.

"Ко мне подходят практически все его соперники и говорят, что он их кумир и легенда, что он столько медалей принёс своей стране, а у меня катятся слёзы" - написала Рудковская на своей странице в Instagram.


Фото: Instagram

Теги: , карьера, тренировка, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, фигурное катание, интервью, отказ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх