Таинственный шутник в романтический вечер разлучил всех влюблённых

16.02.2014 10:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Таинственный шутник в романтический вечер разлучил всех влюблённых

Житель Шанхая испортил День Валентина сотням земляков. Он разлучил влюблённых, скупив в одном из кинотеатров все билеты на нечетные места.

Влюбленных шанхайцев, решивших отметить Валентинов день совместным просмотром мелодрамы "Пекинская любовная история" в кинотеатре "Синьтяньди", ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что они не смогут сидеть вместе, потому что ни на один из вечерних сеансов не осталось двух свободных мест рядом. Оказалось, что кто-то заранее скупил все нечетные места.

Совершенно очевидно, что это был не фанат "Пекинской любовной истории" - постановки на большом экране популярного телесериала о трех университетских друзьях, которые пытаются найти свое место в огромном мегаполисе. Большинство блоггеров считают, что это был какой-то разуверившийся в любви человек, который никак не может найти подругу или друга или который только что остался один и захотел отомстить всем более счастливым влюбленным, сообщает КП.

Работники кинотеатра не смогли пролить свет на эту тайну, потому что жено- или мужененавистник скупил билеты через Интернет и они даже не знают, кто он: мужчина или женщина.

По всей видимости, он или она скрывается под ником UP. Пользователь под этим ником сообщил в редакцию газеты The Shanghai Morning Post, что это была всего лишь шутка и что он надеется, что все влюбленные, которым он помешал провести вместе вечер в День всех влюбленных, его поймут.



Теги: Донбасс, Шанхай, курьез, шутка, День святого Валентина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх