Перемирие было недолгим: участницы группы t.A.T.u. расстались со скандалом

18.02.2014 12:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Перемирие было недолгим: участницы группы t.A.T.u. расстались со скандалом

Юлия Волкова и Елена Катина окончательно разругались накануне старта их общего первого после воссоединения гастрольного тура.

По данным Heat.ru, скандал между солистками разразился прямо в аэропорту, накануне отлета в Словакию, где Катина и Волкова должны были принять участие в промокампании своих предстоящих концертов. Девушки поссорились, в результате в Словакию отправилась одна лишь Волкова со своим директором.

Елена же выступила с официальным заявлением, в котором обвинила свою партнёршу по сцене в некорректном поведении.

- По причине некоррктного поведения со стороны Юли в отношении меня я должна вам сообщить, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсолютно невозможным, - сказала она. - Помимо многих грубых и очень обидных публичных высказываний в мой адрес, Юля поставила мне ультиматум. Она отказалась продолжать со мной сотрудничество в проекте t.A.T.u., если я не подчинюсь ей и её команде во всех вопросах, касающихся творчества группы. Иначе она найдёт другую "рыжую кудрявую девочку", чтобы меня заменить. Более того, в моей адрес прозвучали угрозы, что она, пользуясь своими тесными связями с руководством Первого канала, закроет мой сольный проект на территории России. В этом случае я считаю наше дальнейшее сотрудничество невозможным, так же, как и общение. Мне очень жаль, что надежды многих поклонников на воссоединение группы "t.A.T.u." не оправдались. Но я надеюсь на ваше понимание и хочу сказать вам большое спасибо.



Теги: Донбасс, скандал, Лена Катина, t.A.T.u, Юлия Волкова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх