На борту таинственно исчезнувшего самолёта находились украинцы (ВИДЕО)

08.03.2014 15:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На борту таинственно исчезнувшего самолёта находились украинцы (ВИДЕО)

Следы пропавшего в ночь на 8 марта самолета "Malaysian Airlines" до сих пор не могут найти. При этом министр транспорта Малайзии и представители авиакомпании факт падения "Boeing" не подтверждают.

В ночь с 7 на 8 марта во время рейса MH370 "Куала-Лумпур - Пекин" с экранов радаров исчез авиалайнер Boeing 777-200 авиакомпании "Malaysian Airlines". На его борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа.

- Среди пассажиров самолёта было 2 гражданина Украины, их личности установлены, - говорится в сообщении министерства иностранных дел Украины.

Самолёт уже ищут спасатели и военные. В воздушное пространство Китая он не входил и в последний раз был замечен в 20.40 по киевскому времени над Южно-Китайским морем, примерно в 220 километрах от береговой линии. Он шёл на высоте чуть более 10 000 метров.
  
- В данный момент мы не располагаем какой-либо информацией о местонахождении самолёта, - заявил официальный представитель "Malaysia Airlines". Он также опроверг появившиеся в интернете слухи о том, что борт якобы совершил экстренную посадку в Китае.

По последним данным, ВВС Вьетнама обнаружили два больших масляных пятна на воде. Они находятся в том месте, где в последний раз был зафиксирован упавший самолет компании "Malaysia Airlines". Каждое пятно протяжённостью от 10 км до 15 км в длину. сообщает УНН со ссылкой на AP.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх