НАТО предупреждает, что Путин скоро договорится

14.05.2015 07:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
НАТО предупреждает, что Путин скоро договорится

Верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав обвинил Россию в безответственных ядерных угрозах, которые высказывались с целью заставить Альянс дважды подумать перед ответом на действия Кремля в Украине.

В марте текущего года Путин заявил, что был готов использовать ядерное оружие при аннексии Крыма. А российский посол в Дании сказал, что ядерное оружие РФ может быть нацелено на эту страну, если Копенгаген присоединиться к системе ПРО НАТО.

Также российское руководство подчеркнуло, что имеет полное право размещать ядерное оружие в Крыму, но не имеет на данный момент такого права. "Это безответственное заявление от ядерной нации", - передает слова  Бридлава Reuters.

По мнению генерала НАТО, данного рода заявления не помогут в разрешении военного конфликта в Украине. Кроме этого, Филип Бридлав подчеркнул возрастающую поддержку боевиков в Донбассе со стороны России. "Мы видим, обучение, мы видим, переоснащение, мы видим новые силы, новые деньги… все это происходило перед предыдущими наступлениями боевиков", - говорит главнокомандующий силами НАТО.


Фото: www.regnum.ru

Теги: Донбасс, Путин, НАТО, угроза
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх