Три варианта плана действий для Путина. Что это реальность или вымысел?

26.07.2015 18:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Три варианта  плана действий  для Путина. Что  это реальность или вымысел?

Большинство тех, кто сейчас занимает ключевые посты в России, сотворили преступлений на несколько международных трибуналов. Об этом написал российский финансист Слава Рабинович, ссылаясь на своего знакомого силовика, занимающего один из высоких постов в РФ.

По информации источника, у Путина на данный момент есть три плана действий, и все они связаны со страхом международного трибунала. Так как это единственное, чего боится Путин, уточнил источник, пояснив, что международные санкции непонятно почему Путина не пугают, хотя и должны бы. Источник также сообщил, что Путин боялся, что на борту Боинга были американцы – тогда ситуация была бы вообще катастрофической. Поэтому он сразу звонил Обаме, чтобы узнать о гражданах США. Потом немного успокоился, а позже понял, что все-таки трибунал может быть. Сейчас рассматривается план "А" – остаться на посту до 2018 года, если не произойдет ничего из ряда вон выходящего. Второй план подразумевает приглашение Иванова на свое место, а Шойгу на место Медведева с тем, чтобы и дальше спокойно жить в России.
Третий план касается бегства. РФ открыла безвизовый режим с Гватемалой и Гондурасом, туда и поедет Путин, прихватив с собой армию. Опыт показывает, что оттуда Израиль десятилетиями не мог достать нацистов. Сейчас там строятся дворцы, в которые свозятся драгоценности и золото, сообщил источник, пишет http://replyua.net/


Фото: replyua.net/

Теги: Россия, Донбасс, Путин, бег
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх