"Путин в тюрьме сдаст всех",- Саша Сотник

12.09.2015 10:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Путин в тюрьме сдаст всех",-  Саша Сотник

Российским элитам нужно на что-то решиться. Если они так и не пойдут на смену Путина, то Россию ожидает страшное будущее.

Об этом заявил российский журналист Саша Сотник. Он отметил, что сейчас все зависит от российских элит – они или решаются на смену власти или не решаются. Если решатся, то Россия сделает крутой разворот в сторону Запада и появится шанс сохранить себя в существующих границах. Если смены президента не произойдет, то случатся вещи, о которых не хочется говорить.

Уже в ближайшие недели станет ясно, какой курс выбирает Россия. Каким образом уйдет Путин, неважно. Хотя было бы лучше, чтобы он остался в живых, считает Сотник. Как только Путин окажется перед европейским следователем, он сдаст всех, тут не может быть сомнений. Поэтому российской элите невыгодно оставлять его живым. Конец правления Путина будет напоминать историю императора Павла Первого, предположил журналист.

Так как власть вращается отдельно от общества в закрытом пространстве, и никто не знает, что там происходит, приходится строить версии, пояснил Сотник свои высказывания.


Фото: www.szona.org

Теги: Донбасс, Путин, тюрьма, журналист
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх