Давид Гоцман возвращается на экраны - скоро начнутся съемки продолжения "Ликвидации"

22.10.2015 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Давид Гоцман возвращается на экраны - скоро начнутся съемки продолжения "Ликвидации"

Дословно: "Подписали договор с нашими партнерами из кинокомпании "Дед Мороз" на продолжение "Ликвидации". Намек поняли?" — поделился основатель компании "Марс Медиа Энтертейнмент" Рубен Дишдишян, пишет 7days.ru.

Именно он был одним из продюсеров сериала "Ликвидация", который по праву считают одним из самых успешных проектов на российском телевидении. Роль начальника уголовного розыска Давида Гоцмана сыграл Владимир Машков, по масштабу эта роль сопоставима с Глебом Жегловым из "Места встречи изменить нельзя". О том, что у "Ликвидации" будет продолжение говорили еще в 2009 году, но подтверждение появилось только сейчас!

Будет ли режиссером продолжения "Ликвидации" снова Сергей Урсуляк, кто пишет сценарий, какие новые герои появятся в фильме и вообще, чему будет посвящена сюжетная линия — пока неизвестно. Но сыграть в новом фильме уже мечтают все самые именитые актеры страны, личный телефон продюсера раскален от звонков. Причем, никто не претендует на главные роли. Понятно, что затмить Машкова невозможно, да и незачем. Звезды готовы на любой эпизод, даже без слов, лишь бы попасть в "Ликвидацию".

Все станет известно, когда начнутся съемки, которые намечены, скорее всего, уже на следующий год. Самое большое сожаление для поклонников фильма — то, что нельзя будет пригласить в продолжение Сергея Маковецкого. Увы, его колоритный герой Фима Петров погиб по воле сценаристов, но очень уж полюбился всем зрителям "Ликвидации".



Фото: 7days.ru/

Теги: , кино, ликвидация, продолжение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх