"Рейтинг «царя Вселенной» пошатнулся", - блогер

17.11.2015 15:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Рейтинг «царя Вселенной» пошатнулся", - блогер

Вчера наконец-то рейтинг «царя Вселенной» пошатнулся. После того, как на саммите ОНО объявило заикаясь о реструктуризации долга Украине, вата забесновалась.

Они вдруг вспомнили, что пенсии и бюджетные зарплаты в России низкие, что уровень жизни - на грани выживания, что сыты они одним патриотическим духом… Да и сыты-то были только потому, что царь обещал всех уделать и всех переиграть.

С челядью раньше не сидел за одним столом, олимпиаду провел ту, которой нет аналогов в мире. Одноразовые олимпийские Сочи - это шедевр российских вложений! «Многоходовочки» с патриотическим угаром «дедывоевали»- отошли на второй план, как только Россия услышала, что властелин мира прилюдно опустился до того, что растянул на 3 года долг Украине. Россия увидела, как супергерой без очереди вклинился, чтобы пожать руку Обаме. И это УНИЖЕНИЕ себя они уже не хотят прощать Путину. Ведь они верили в могущество рыцаря - львиное сердце, а он их предал. Он стал «добрым», а это никак не вписывается в концепцию «поставим мир на колени».

Меня больше всего порадовал коммент одной барышни: «Доброта - это наша ахиллесова пята!» Не знаю, честно говоря, смеяться над этим комментом, или плакать. Сейчас, конечно же, Кисель разовьет тему русской кармы - доброты. Мол, мы сами будем г..но жрать, но помогать соседям станем, даже если они- фашисты, ибо ибо… ИБО! Сегодня- 17 ноября 2015 года. До 17 января 2016 осталось 2 месяца. Покупаем елки и следим за событиями. Они обещают быть плотными. А пока. Ворота в Европу закрываются + Сирия еще не пала, - пишет Лиза Богуцкая.


Фото: vchaspik.ua

Теги: Донбасс, саммит, Путин, рейтинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх