Эксперт рассказал, что заставило Путина унижаться

19.11.2015 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эксперт рассказал, что заставило  Путина унижаться

То, что президент России  начал откровенно унижаться, значит только об одном - Соединенные Штаты Америки и Европейский союз намерены идти до конца.

Такое мнение у себя в блоге высказал политический эксперт Богдан Мирошников.

Он отметил, что даже теракт на самолете А321, который произошел в Египте, не поменял мнение Запада в отношении нынешнего главы Кремля.

Кроме того, эксперт убежден, что российский президент собственными руками "похоронил последние надежды" на то, что украинская экономика будет в ближайшее время повалена.

Вместе с тем эксперт отмечает, что отказ от немедленного погашения долга Украиной не является основной причиной того, что российский президент был мрачным на саммите G20. "Ему все равно - санкции, собственные граждане и даже окружение", - считает Мирошников.

Эксперт уверен, что президент США Барак Обама напомнил об огромных счетах российских чиновников, которые находятся в западных банках, и намекнул, что Путин может быть сброшен, а на его место может стать Иванов или Касьянов.

Мирошников полагает, что президент России Владимир Путин прекрасно осознает, "что он очень уязвим перед своим окружением. И что его агентов сейчас сажают по всему миру".


Фото: vchaspik.ua

Теги: США, Донбасс, Путин, война
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх