Мнение о сбитом российском бомбардировщике: "Ружье, которое висело у НАТО на стене, выстрелило"

25.11.2015 08:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мнение о сбитом российском бомбардировщике: "Ружье, которое висело у НАТО на стене, выстрелило"

Украинский политолог Олег Пономарь уверен, что уничтожение на турецко-сирийской границе силами ВВС Турции российского бомбардировщика Су-24 было лишь делом времени.

Вот как рассуждает Пономарь:

"Наше с вами уверенное убеждение о том, что Пу-тин с начала нашей Механической Пьесы блефует и ничего более, должно было в один прекрасный момент найти свое подтверждение. Но, как известно, всему - свое время. НАТО не делало громких заявлений в эти два года, НАТО готовилось и укреплялось, чтобы ответить на мировой шантаж и блеф России. НАТО перебрасывало войска и вооружения в Европу, НАТО укрепляло периферию, НАТО создавало украинскую Армию и так далее.

Мы писали о том, что США перебросили недавно F-16 в Турцию и я еще написал - интересно для чего они там нужны, ведь это модификация для борьбы с истребителями, а у ИГИЛ авиации нет..

А еще мы писали, что злыми полицейскими назначены Аравия и Турция...

Вот вчера и произошло то, что должно было произойти и ружье, которое висело у НАТО на стене выстрелило.

И все, кто говорил о том, какой страшный и слетевший с катушек Пу-тин (но не мы с моими читателями) наконец-то убедились, что король голый. Ответить нечем, ибо потенциал НАТО в 10 раз сильнее и современнее, чем российский.
Добрый полицейский вчера успокоил Россию из Вашингтона - Турция все сделала правильно, имела право. А вы там не нервничайте сильно- такова се ля ви)

Правильно, Олланд?

- Ви... Ви..."

Напомним, что во вторник на турецко-сирийской границе был сбит российский бомбардировщик Су-24. В Минобороны России уверяют, что "сушка" не пересекала воздушную границу Турции. Турецкая же сторона заявляет, что самолет десять раз за пять минут предупреждали о том, что он нарушил воздушное пространство. И только потом сбили. И подчеркивают, что это не первый случай, когда российские военные самолеты "заблужаются" в их краях.

Вечером 24 ноября Ростуризм порекомендовал "российским туроператорам, турагентам приостановить продвижение и реализацию туристских продуктов, а также отдельных туристских услуг в Турецкую Республику, в том числе через третьи страны". 



Теги: Россия, Путин, Турция, НАТО, бомбардировщик

Вверх