"Беззащитный бомбардировщик, вежливый агрессор, законная аннексия", - соцсети троллят Путина

01.12.2015 22:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Беззащитный бомбардировщик, вежливый агрессор, законная аннексия", - соцсети троллят Путина

В социальных сетях вызвал бурю обсуждений и шуток тезис Владимира Путина, в ходе саммита ООН по изменению климата, о том, что "подавляющее большинство мировых лидеров разделяют ту мысль, согласно которой не было никакой необходимости наносить удар по беззащитному российскому бомбардировщику".

Новость передает "Пресса Украины".

Так, российский финансовый аналитик и блогер Слава Рабинович пишет: "Нет, вы посмотрите и послушайте, что он реально сказал. Ааааааа, он реально это сказал!!! Россией управляет абсолютный маньяк, который совершенно не понимает ни что говорит, ни что творит. Кафка? Чапек? Отнимите у него кнопку!!!".

В свою очередь, бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох заявил, что тезис "беззащитный российский бомбардировщик" станет мемом.

"Беззащитный российский бомбардировщик уничтожил беззащитных посетителей беззащитного овощного рынка в беззащитной сирийском селе", - написал Кох в соцсети. Кроме того, российский блогер Саша Сотник сказал следующее: "Для активации слезных желез я бы добавил: "Беззащитный ядерный бомбардировщик".

"Ну так, беззащитный российский бомбардировщик — это же не вооруженный до зубов малайзийский Боинг", — пишет один из пользователей соцсети.

Зато другой пользователь привел серию словосочетаний по поводу фразы Путина.

"Беззащитный бомбардировщик, вежливый агрессор, законная аннексия, честный единоросс, губернатор-ваххабит, нищая сверхдержава", - написал он.

Напомним, в понедельник, 30 ноября в ходе саммита ООН по климату, президент России Владимир Путин заявил, что тема авиакатастрофы российского бомбардировщика Су-24 "звучала" на всех двусторонних встречах с партнерами в Париже.

Также глава РФ добавил, что все партнеры поддерживают тот вариант, что "не было никакой необходимости наносить удар по незащищенному российскому самолету, который Турции ничем не угрожал".


Фото: ru.tsn.ua

Теги: Донбасс, Путин, война, Сирия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх