Прокурор "Няшмяш" Поклонская поразила своими перлами (ВИДЕО)

04.12.2015 19:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прокурор "Няшмяш" Поклонская поразила своими перлами (ВИДЕО)

На прошедшем недавно на оккупированном Крыму совещании силовиков прокурор Наталья Поклонская прояснив сложившуюся с электричеством ситуацию на полуострове заявила, что большинство информации об отключении электричества – это провокации украинских провокаторов, сообщает fakeoff.org.

"На самом деле ситуация с каждым днем становится лучше. А после вчерашнего открытия президентом Владимиром Владимировичем Путиным первой очереди крымского энергомоста ситуация почти выровнялась", - заявила она.

При этом Наталья Поклонская отметила, что проблем с электричеством нет и предупредила тех кто испытывает ощущение безысходности и брошенности, и тех кто отрицает наличие электричества будут наказывать: 

"Граждане, которые отрицают наличие электричества у себя дома, должны нести административную ответственность. Пока – в виде лишения свободы на 15 суток", – считает прокурор.

"Каждый крымчанин на себе чувствует – мы не одиноки, за нами Великая Россия", - заверила она.

Гениально! Наказывать обворованных, нищих и голодных за то что они возмущаются еще никто не догадывался! Это прорыв! Опыт Поклонской неоценим для России!

Но это еще не все. После столь шедевральной инновации Поклонская решила блеснуть умом и еще раз показать запредельный уровень зазомбированности:

"Сейчас, перед лицом опасности, перед лицом звериного оскала украинского фашизма весь народ Крыма един как никогда!", – заявила Поклонская.

И добавила: 

"Русские, украинцы, армяне, греки – это один народ. Нам не важно, какой мы национальности, мы одной многонациональной русской нации"!!!

Это открытие вообще заслуживает отдельной главы в российской исторической мифологии! Многонациональная нация! Прелесть, котороя не могла даже Мединскому взбрести в голову!


Фото: www.peoples.ru/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх