Как плакал Путин и чего он боится

03.01.2016 20:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как плакал Путин и чего он боится

Бывший спортсмен и внештатный сотрудник КГБ, петербуржец Николай Ващилин, а также российский историк Валерий Соловей высказались о пока еще президенте РФ Владимире Путине.

Ващилин, знавший Путина еще в юности и встречавшийся со многими людьми из его окружения, рассказал о том, как застал будущего президента плачущим. Дело было в Москве в 1996 году.

"После провальной избирательной кампании Анатолия Собчака в 1996 году казалось, что все, конец Путину, крест на всей его карьере. Случайно оказавшись в ресторане в Павловске у его приятеля Сергея Гутцайта, я видел, как вдалеке за столиком сидел в слезах Вова Путин, но я не стал подходить, - сообщил Ващилин в интервью "Радио Свобода". - Человек был расстроен... Что я ему скажу: "Поздравляю тебя с провалом выборов"?"

Ранее Путина уличили в том, что он брал взятки в период работы в команде мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.

Ну, а российский историк Валерий Соловей отметил, что в Администрации президента РФ Владимира Путина боятся не оппозиции, а стихийных выступлений "путинского большинства".

"Несмотря на разрастающийся кризис, думские выборы удастся провести под контролем и получить нужные результаты. Протесты столичной общественности, в случае их начала, удастся легко нейтрализовать, - полагают в Администрации президента. Главная потенциальная угроза - стихийные выступления со стороны не выдерживающего кризиса т. н. путинского большинства. В этом смысле протест "дальнобойщиков" носит модельный характер", - написал на своей странице в соцсети Facebook. - Даже АП предлагает отказаться от "Платона", пока дело не зашло слишком далеко".

Впрочем, в РФ всё и так зашло слишком далеко. И падение путинского режима (в лучшем случае, потому как альтернатива - развал страны) - дело недалекого будущего.



Теги: Россия, президент, Путин, страх, КГБ, протесты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх