Мнение эксперта: Путин перешел все возможные "красные линии"

25.01.2016 10:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мнение эксперта: Путин перешел все возможные "красные линии"

Именно поэтому на Западе его считают убийцей. Такое мнение высказал политолон Андрей Пионтковский, пишет apostrophe.com.ua.

Российский публицист написал о том, что после заявлений о причастности российского президента к гибели Александра Литвиненко, в западных странах его называют только убийцей.

По словам публициста, непонятна только одна вещь – почему суд в Лондоне не говорил о причастности Путина на протяжении десяти лет? Пионтковский уверен, что в Британии об этом стало известно очень давно. Скорее всего, решение об обнародовании такой информации было принято сообща – Кэмерон советовался с лидерами других держав.

Возможно, в Великобритании молчали бы и дальше, но президент РФ перешел все грани дозволенного, включая Крым, Донбасс, а также ядерные угрозы.

Если Путина называют убийцей только спустя десятилетие, значит, западные державы больше не будут терпеть Россию и идти на сотрудничество, уверен Пионтковский. Впрочем, отмечает публицист, реальное наказание Путину не грозит, потому что он пребывает в группе "неприкасаемых", и у него имеется особый иммунитет. 


Фото: joinfo.ua/

Теги: Россия, Донбасс, Путин, Великобритания, суд, политология
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх