Аксенов потребовал не рекламировать курорты Крыма

03.02.2016 08:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аксенов потребовал не рекламировать курорты Крыма

Т.н. "глава" оккупированного Крыма Сергей Аксенов призвал чиновников не рекламировать местный турпродукт до тех пор, пока не будут утверждены графики подачи электроэнергии объектам курортно-туристической сферы.

"До этого момента не надо никаких публикаций о привлекательности турпродукта, иначе к нам приедут 8 миллионов человек, и придется их в "совмине" размещать, матрасы им ставить и пруды для купания. Каждый турист должен получить за свои деньги то, на что он рассчитывал, - сказал Аксенов.

По словам главы "министерства курортов и туризма республики" Сергея Стрельбицкого, схемы подачи электроэнергии объектам курортно-туристической сферы пройдут согласование в ближайшее время.

Но наплыва туристов ждать не стоит. Полуостров превратился в одну большую военную базу РФ, где готовят наёмников для разного вида гибридных войн. Там продолжается "распил" имущества, гонения на инакомыслящих. Ну и - перебои со светом, водой и продуктами. В общем - все прелести "русского мира", к которому так стремились оболваненные пропагандой местные жители.



Теги: Россия, Крым, , оккупация, туристы, аннексия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх