В Кремле истерика: скоро мир узнает правду о банковских счетах Путина

29.03.2016 13:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Кремле истерика: скоро мир узнает  правду о банковских счетах Путина
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что готовится некий "вброс" и даже "информацонная атака" на президента России. Так он охарактеризовал материалы, которые разоблачат все махинации Путина.

По словам Пескова, Кремль получил документ от организации, именующейся "международным консорциумом журналистских расследований", в которой состоят репортеры из разных государств.

Пресс-секретарь президента РФ выразил уверенность в том, что в данную организацию входят не только журналисты, но и члены прочих организаций и спецслужб.

Как стало известно, представители организации планируют обнародовать в Германии, США, России, Франции, Швейцарии и еще нескольких государствах данные, считающиеся в Москве настоящей "показухой".

Песков подчеркнул, что говорится о возможности "затронуть" семью и друзей Путина, среди которых бизнесмен Юрий Ковальчук и Аркадий Роттенберг.

Также пресс-секретарь Путина проинформировал о планах международного информационного агентства, заинтересовавшегося отношениями президента РФ с бизнесменами и предоставлением госконтрактов за счет Путина.


Фото: daroo.ru

Теги: Донбасс, Путин, богатство, Кремль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх