Тайна "дворцового переворота" в России раскрыта: организатор - "Правый сектор"

30.04.2016 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тайна "дворцового переворота" в России раскрыта: организатор - "Правый сектор"

Пользователи соцсетей безжалостно высмеяли заявление Генпрокурора РФ Юрия Чайки о том, что сторонники "Правого сектора" пытались организовать государственный переворот в России, сообщает novosti-n.org.

Так, известный российский блогер и бизнесмен Слава Рабинович в своем Facebook написал: "#‎ОпятьЯрошШалит, а Оруэлл тихо курит в сторонке…", намекая на знаменитый роман "1984", в котором показана беспощадная сущность тоталитарного режима.

 В комментарии к этому сообщению Oles Kolomiets написал: "Вчера позвонил знакомый укро-фажизд, договорились о встрече в Правом секторе. Попили пивка с жидо-масонами, встретили знакомых англо-саксов. Поболтали, как с помощью либералов поставить Россию на колени… душевный вечер получился. Вполне нацпредательский".

Его поддержал  Nickolai Bondarenko: "Потекло по штанам. И запах репы… Собственной тени боятся, паскуды. А напаскудили изрядно, твари".

 Масла в огонь подлил и Juriy Wondrous: "Ужас какой! Это что же творится то? Прям на страничках исконно русскава контакта договаривались, когда переворачивать будут? Ну просто свинство!".

 Также не пропустили шикарную новость о "Правом секторе" и пользователи Twitter. Анастасия Зотова считает такие заявление "новостями Кащенко" (по названию главной психбольницы Москвы).

чинщик


Фото: novosti-n.org/

Теги: Россия, Донбасс, переворот, Правый сектор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх