В Америке выпустили лак для ногтей со вкусом курицы

06.05.2016 15:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Америке выпустили лак для ногтей со вкусом курицы

Сеть точек быстрого питания KFC, специализирующаяся на блюдах из курицы, выпустила лак для ногтей со вкусом жареного цыплёнка в двух вариантах — Original ("Оригинальный") и Hot&Spicy ("С острыми специями"). Тестовая партия косметического средства пока запущена в продажу только в Гонконге. Об этом сообщает slavpeople.com со ссылкой на Adweek.

"Рецепт съедобного лака для ногтей уникален и был специально создан для того, чтобы сохранять вкус. Однако он также выглядит как блестящее покрытие обычного лака для ногтей", — сказал Джон Кой (John Koay), креативный директор рекламного агентства Ogilvy, занимающегося продвижением продукта.

После нанесения лак бежевого либо оранжевого оттенка, изготовленный из натуральных ингредиентов, быстро высыхает и некоторое время сохраняет свои вкусовые качества.

KFC — сеть быстрого питания, основанная в штате Кентукки (США) в 1930 году предпринимателем Гарландом Сандерсом. Специализируется на блюдах из курицы, также предлагает картофель-фри, мороженое и десерты.



Фото: slavpeople.com/

Теги: Донбасс, компания, цыпленок, лак, вкус
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх