"С Кокориным пить! С Мамаевым пить!" Потрясающая видеопародия на группу "Ленинград" и российскую сборную по футболу (ВИДЕО)

09.07.2016 21:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"С Кокориным пить! С Мамаевым пить!" Потрясающая видеопародия на группу "Ленинград" и российскую сборную по футболу (ВИДЕО)

Сегодня, 9 июля, в Сети появилась видеопародия на эпатажную песню группы "Ленинград" "В Питере - пить", в которой главными героями оказались нападающий сборной России Александр Кокорин и полузащитник национальной команды Павел Мамаев.

"В видеоролике футболист в футболке с надписью "Кокорин" после поражения российской сборной сначала долго ругается матом, а после этого звонит по телефону "брату Павлику". Далее он вместе с футболистом с надписью "Мамаев" на футболке отправляется пить шампанское и всячески развлекаться", - сообщает "Дождь", напоминая, что в начале июля в интернете появился видеоролик, на котором Кокорин и Мамаев в одном из ночных клубов Монте-Карло курят кальян, а рядом с ними девушки носят бутылки шампанского с горящими бенгальскими огнями (футболисты якобы купили 500 бутылок шампанского за 250 тысяч евро).

Владелец клуба Флавио Бриаторе объяснял потом, что Мамаев и Кокорин зашли в его заведение поужинать вместе с женами, там их заметили некие россияне. Они узнали футболистов и начали передавать им бутылки с шампанским, заверил он. Вскоре к ним присоединились и другие посетители.

Позже Кокорин извинился и попросил прощения у всех, кого обидел его поступок.

...Напомним, сборная России не смогла выйти из группы на чемпионате Европы по футболу во Франции и с позором покинула Евро-2016 (хуже выступила только сборная Украины). Игроки сборной РФ Александр Кокорин и Павел Мамаев сразу после вылета с Евро отправились на частном самолёте отдыхать в Ниццу, где и устроили ту самую пышную вечеринку в Монте-Карло с морем шампанского...



Теги: Россия, спорт, футбол, алкоголь, видео, Евро-2016, группа Ленинград

Вверх