В честь президента РФ в США выпустили туалетный освежитель «Путин»

19.09.2016 11:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В честь президента РФ в США выпустили туалетный освежитель «Путин»

Американская компания BlueQ, специализирующаяся на выпуске под своим брендом и поставке по почте различных потребительских товаров, решила увековечить образ российского президента Владимира Путина в очень необычной для него продукции.

Теперь всего за $11,99 можно купить названный в его честь освежитель воздуха для туалета. Он ужедоступен для заказа на официальном сайте компании.

На упаковке инновационного спрея (пока в продаже есть лишь аромат из легкого жасмина и красного чая), "заставляющего проблемы исчезать", производители старательно расписали его достоинства. В частности, сидящий на лошади с голым торсом Владимир Путин утверждает: "Я борюсь с медведями, я скрываю ваши грязные секреты, я поставлю запах на колени". Также, по утверждению авторов новинки, их продукт "стоит каждого потраченного на него рубля", хотя и продается за доллары.

К слову, сотрудники компании BlueQ творчески обыграли даже саму фамилию российского президента. Она написана не как "Putin" в соответствии с общепринятой транскрипцией, а как "Pootin". Читается почти так же, однако у носителей английского языка при этом возникает ассоциация с жаргонным словечком "poo", обозначающим несколько неудачный процесс несвоевременной дефекации.


Фото: by24.org/

Теги: США, Донбасс, Путин, туалет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх