В центре Москвы погиб глава ФГУП "Президент-сервис"

23.09.2016 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В центре Москвы погиб глава ФГУП "Президент-сервис"

Руководитель одного из предприятий управления делами президента РФ Дмитрий Крюков обнаружен застреленным в офисе в центре Москвы, сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах.

Тело 45-летнего главы ФГУП "Президент-сервис" было обнаружено в одном из кабинетов в административном здании по адресу: улица Арбат, 54/2. В этом здании располагается штаб-квартира ФГУП "Президент-сервис".

По предварительным данным, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах, Крюков покончил с собой. Обстоятельства произошедшего выясняются, добавили собеседники агентства.

Управляющий делами президента РФ Александр Колпаков проинформирован о смерти руководителя "Президент-сервиса", сообщила РИА Новости пресс-секретарь управделами Елена Крылова.

"Президент-Сервис" входит в структуру управления делами Президента РФ. Предприятие, сообщается на его сайте, занимается комплексным сервисным обслуживанием органов государственной власти, организаций и частных лиц. ФГУП, в числе прочих, обслуживает администрацию президента, правительство, верхнюю и нижнюю палату парламента.



Теги: Россия, Донбасс, президент, Москва, убийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх