Фото "караоке в Кремле": Лавров с баяном, радостный Шойгу и Ваенга

26.09.2016 12:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото "караоке в Кремле": Лавров с баяном, радостный Шойгу и Ваенга

В сети смеются из-за фото министра иностранных дел России Сергея Лаврова и генерала, министра обороны Сергея Шойгу в компании с известной российской певицей Еленой Ваенгой, которая недавно заявила, что приедет в Украину с гастролями, когда закончится президентский срок Петра Порошенко.

Соответствующее фото опубликовано в Twitter Мuд Роисси.

"Российские министры проводят выходные на караоке с Ваенгой. Попробывали б они это сделать в мечети!" - гласит подпись к снимку, на котором, к слову, Лавров запечатлен с баяном.

Возможно, автор твита припомнил недавний случай в РФ с певицей Резедой Ганиуллиной, которая сняла свой клип на территории Белой мечети.

В то же время пользователи сети не удержались и принялись иронизировать: "Все трое такие "русские" что клейма ставить негде", "а джинсы, позвольте осведомиться, почему на них?", "А на...ра лошади баян?", "а что за эмблемы на пиджаках?", "Мурку давай!".

В свою очередь главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов поделился этим снимком в своем Instagram: "Ах, эта Ванга (тьфу, Ваенга)...".

Подписчики Венедиктова также отметились язвительными комментариями в сети: "Главные путинские клоуны на арене", "Этих двоих я где-то видел, интересно, из какой они группы?", "Не хватает Путина с медведем и Медведева с балалайкой", "Пиар Шойгу усиливается", "Ну и дно".


Фото: lime.apostrophe.ua/

Теги: Донбасс, Сергей Лавров, Сергей Шойгу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх