Николас Кейдж собирается подавать в суд на законную жену

27.12.2016 07:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Николас Кейдж собирается подавать в суд на законную жену

Элис Ким, законная супруга Николаса Кейджа, в самое ближайшее время может быть вызвана в суд по иску своего мужа, информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды. 

Николас Кейдж заявил о том, что будет добиваться единоличной опеки над общим сыном Кал-Элом Копполой-Кейджем, которому сейчас одиннадцать лет. Супруги пока состоят в законном браке, однако разлады в семье начались несколько месяцев назад. В январе появилась информация, что Николас и Элис будут жить раздельно. Супруги повременили с разводом, заявив, что это негативно отразится на психике ребенка, поскольку он находится в самом опасном возрасте. При этом долгое время Кейдж вообще не говорил о личной жизни, чтобы слухи не просочились в желтую прессу, однако недавно стало известно, что актер подал иск против законной жены. 

Споры в семье начались после того, как Кейдж начали возить на съемки сына, и их не было дома длительное время, что очень не нравилось Элис. Она отобрала ребенка у отца и запрещает видеться. Представители Кейджа утверждают, что он пытался договориться мирно, однако Элис на уступки не идет. Кейдж уверен, что сможет добиться единоличной опеки. 

 

Источник: replyua.net.



Теги: Донбасс, жена, актер, суд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх