Американский сенатор заявил, что для Кремля закончились времена безнаказанности

11.04.2017 07:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Американский сенатор заявил, что для Кремля закончились времена безнаказанности

Сенатор американского Конгресса от Республиканской партии США Джим Инхоф заявил, что три последние года Россия безнаказанно осуществляла агрессию против Украины, однако эти времена позади. Теперь Вашингтон готов оказать серьезную поддержку Украине. Видео указанного заявления было опубликовано  в Сети, сообщает "Диалог".

Во время прямого эфира для одного из телеканалов США Инхоф заявил, что Россия была крайне довольна временем, когда президентом США был Барак Обама, ведь Путин мог действовать в достижении своих целей в свободной манере. При этом Инхоф призвал американские власти обратить пристальное внимание на сложившуюся в Украине ситуацию: по его оценке, которую он озвучил в прямом эфире, Россия осуществила военное вторжение в суверенную страну и взялась за убийства украинцев, четко отдавая себе отчет в том, что Белый дом не будет давать Украине оружие для укрепления обороны. При этом он отметил, что сейчас ситуация изменилась.

Напомним, ранее с эсминцев США по военной базе в Сирии был нанесен ракетный удар в ответ на химическую атаку войск Асада.



Фото: https://ru.wikipedia.org/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх